На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Президент США Дональд Трамп отменяет политику Барака Обамы в отношении Кубы

Президент США Дональд Трамп продолжает отменять указы, введенные предыдущим американским президентом Бараком Обамой.

Информационное агентство РИА Новости со ссылкой на администрацию американского президента Дональда Трампа сообщает, что глава государства принял решение отказаться от политики США в отношении Кубы, которая была ранее принята экс-главой Белого дома Бараком Обамой.

Таким образом, президент США продолжает постепенно отменять указы, введенные его предшественником Бараком Обамой. Ранее под отмену попал целый ряд указов и законодательных актов, который образовывал, так называемую, политику Обамы в отношении здравоохранения, прозванную «Obamacare».

Напомним, что под конец второго президентского срока Барак Обама смягчил политику в отношении Кубы, которая действовала в США последний 50 лет. В частности, было разрешено американским предпринимателям осуществлять свою деятельность на «острове свободы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх