На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Шурыгина в действии: девушка хотела посадить бойфренда за комментарий в Instagram

Скандальная девушка из Ульяновска предлагала своему знакомому деньги за то, чтобы тот избил её бывшего молодого человека.

Москва, 27 марта – Диана Шурыгина, которая стала известной после рассказанной на «Первом канале» в программе «Пусть говорят» истории об изнасиловании, в очередной раз попала в скандал. Как пишет издание «Life.ru», на днях стало известно о том, что девушка пыталась засудить своего бойфренда, обидевшись на комментарий в социальной сети Instagram.

Сообщается, что некий Кирилл В. вступил в интимную связь с Шурыгиной, а после этого выложил на свою страницу в Instagram фотографию с подписью «Отдамся в руки симпатичной девушке». Студентку из Ульяновска это сильно разозлило, и она решила отомстить своему молодому человеку.

Девушка написала своему другу и попросила за денежное вознаграждение избить бойфренда. Однако парень от предложения отказался, объяснив это тем, что не занимается подобными вещами. Вскоре Диана позвонила приятелю и рассказала, почему для неё так важна месть бойфренду. Также девушка сообщила, что собирается написать на бывшего парня заявление в полицию. Впрочем, на молодого человека просьбы Шурыгиной никак не повлияли.

Отметим, что разговор Шурыгиной и молодого человека был опубликован в интернете. И как выяснили эксперты, голос на аудиозаписи действительно принадлежит изнасилованной студентке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх