На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СМИ: Путин на встрече с Трампом предложил провести референдум по Донбассу

Уточняется, что главы государств условились пока что не озвучивать публично данный план, чтобы американский лидер мог изучить его.

Президент России Владимир Путин на встрече в Хельсинки предложил своему американскому коллеге Дональду Трампу провести референдум по Донбассу. Об этом сообщает издание Russia Today со ссылкой на Bloomberg.

Уточняется, что о предложении Трампу Путин рассказал во время совещания с послами и постоянными представителями России. При этом известно, что речь идет о референдуме под эгидой международных организаций, где жители самопровозглашенных республик могли бы высказаться о статусе своих территорий.

Согласно имеющейся информации, главы государств условились пока что не озвучивать публично данный план, чтобы лидер Соединённых Штатов мог изучить его более подробно.

Напомним, что встреча Путина и Трампа состоялась 16 июля в финском городе Хельсинки. Главы государств общались в формате тет-а-тет 2 часа 20 минут, после чего переговоры продолжились в расширенном составе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх