На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Минобороны России ответило на хамский британский выпад

Минобороны России ответило на хамский британский выпад

Министерство обороны России прокомментировало заявление представителя британского оборонного ведомства Майкла Фэллона о «корабле позора» «Адмирале Кузнецове».

Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков назвал подобные заявления элементами шоу-программы, которая призвана отвлекать британцев от истинного положения дел во флоте Великобритании.

«Целью подобных заявлений и шоу, которые разыгрываются в виде эскорт-сопровождения российских кораблей является попытка отвлечь британских налогоплательщиков от реальной ситуации в королевском военно-морском флоте Великобритании», — заявил Конашенков.

Представитель Минобороны России также подчеркнул, что боевые корабли России не нуждаются в бессмысленных эскорт-услугах. Экипаж способен самостоятельно проложить курс. Конашенков посоветовал Фэллону уделить пристальное внимание состоянию флота своей страны.

Как стало известно ранее, представитель британского оборонного ведомства заявил, что его министерство внимательнейшим образом отслеживает перемещение «Адмирала Кузнецова» из Сирии к берегам России. Феллон назвал российский крейсер «кораблём позора», у которого была одна цель — продлить страдания сирийского народа.

>>>

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх