На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Гаспарян о «зраде» депутата ВР Мураева: «Кастрюльки! Примите поздравления»

Российский писатель и журналист Армен Гаспарян утер нос украинцам «зрадой», озвученной депутатом ВР Мураевым в прямом эфире.

Новые жалобы Украины на Россию не доходят до мирового сообщества в связи с тем, что иностранцы просто напросто устали от этого цирка. Сами украинцы начали признавать, что официальная позиция Киева не имеет достаточно доказательств.

Это отметил российский писатель и журналист Армен Гаспарян, прокомментировав эфир Newsone на украинском телевидении, на котором депутат Верховной рады Евгений Мударев раскритиковал политику президента. В ходе беседы в эфире Мураев начал приводить аргументы, объясняющие нежелание Европы прислушиваться к Украине.

Гаспарян о «зраде» депутата ВР Мураева: «Кастрюльки! Примите поздравления»

источник фото: Pr Scr twitter.com/A_Gasparyan

Гаспарян в ироничной форме заявил в своем микроблоге, что сами представители Киева не видят никаких веских причин в том, чтобы подавать иски в международные суды на Россию. Напротив, Мураев призывает к тому, чтобы правительство страны обращало внимание на имеющиеся проблемы, а не на мистическим образом выдуманную «российскую агрессию». Подобные заявления стали настоящей «зрадой» для украинцев, привыкших к официальной позиции властей.

Украинских политик отмечает, что все иски Украины были приняты к рассмотрению международными судами, однако они не признали их оправданными за счет отсутствия доказательств, которые Киев не предоставляет. Гаспарян в данном случае выставляет эту ситуацию на обзор, дабы показать всю смехотворность политики, продвигаемой Петром Порошенко и его коллегами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх