На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко добровольно не полезет в могилу

Президент Украины Петр Порошенко не пойдет на досрочные парламентские выборы, поскольку это будет равнозначно его политическому самоубийству.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в TelegramFacebook,  Одноклассниках или Вконтакте

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Украинской политконсалтинговой группы Дмитрий Разумков.

«К Петру Алексеевичу можно относиться по-разному, но я не думаю, что он является политическим самоубийцей. Идти сегодня на выборы — это фактически похоронить рейтинг, которого и так не существует, партнера по коалиции «Народного фронта». Не факт, что лучшие партнеры будут в другом созыве. И похоронить частично рейтинг самого БПП, потому что если мы посмотрим на социологические исследования, которые есть сегодня, они, мягко говоря, разнятся с тем результатом, который БПП получил на прошлых выборах», — сказал политолог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх