На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

С Нового года украинцам дадут шанс протрезветь

С Нового года украинцам дадут шанс протрезветь

На Украине с 1 января на гривну подорожает до 80% отечественной водки, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщил и.о. главы «Укрспирта» Юрий Лучечко в интервью каналу «112 Украина».

По его словам, на 91 копейку подорожала себестоимость производства водки, поэтому алкоголь трех крупнейших отечественных компаний может подорожать на гривну за бутылку 0,5 литра.

«Мы намерены создать равные условия участникам водочного рынка, отменив с 1 января 2018 года скидки на покупку спирта, которые действовали до последнего времени исключительно для трех крупнейших производителей. Если посмотреть по их удельному весу в объеме потребления спирта, то он два года назад составляла 50%, а в 2017 году — уже 70%», — сказал он.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх