На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Компроматом на Трампа владеет разведка России, - CNN

Компроматом на Трампа владеет разведка России, - CNN

Разведка России собирает компромат на высших чиновников США, включая Трампа, - сообщил канал CNN. Доказательства прилагаются к докладу о кибератаках «русских хакеров», представленному ранее главами ЦРУ, ФБР, АНБ и Нацразведки.

Согласно представленному резюме, Россия владеет некими личными и финансовыми данными о политике. В качестве источника информации указан бывший сотрудник британской разведки, «заслуживающий доверия» и неназванные «российские источники».

Руководство американской разведки решило предоставить полученный материал Трампу, чтобы «проинформировать его о том, на чем основаны обвинения о его личных связях с Москвой». Из документов следует, что компромат собирался не только о Клинтон, но и о самом Трампе. В итоге были опубликованы сведения, порочащие кандидата демократов.

Также в досье упоминаются «посредники, представлявшие правительств России», с которыми в ходе предвыборной борьбы команда Трампа обменивалась информацией.

В администрации Трампа эти заявления пока не прокомментировали, да и содержимое досье требует тщательной проверки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх