На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ЕС продлил санкции в отношении России

Саммит Евросовета принял соответствующее решение, теперь необходима техническая процедура одобрения санкций Советом ЕС.

Саммит европейского совета в четверг, 14 декабря, принял решение о продлении экономических санкций в отношении Российской Федерации, сообщают российские информационные источники со ссылкой на председателя ЕС Дональда Туска.

На своей странице в социальной сети в Twitter, Туск написал о том, что Евросоюз единогласно выступил за продление экономических санкций против России.

Теперь нужна будет техническая процедура одобрения санкций Советом Европейского союза. Ограничения, вероятнее всего, будут продлены на полгода без внесения особенных изменений.

Ранее в четверг сообщалось, что на саммите ЕС будет обсуждаться вопрос о выполнении минских договоренностей, чтобы продлить антироссийские экономические санкции. Об этом сообщала пресс-служба председателя Евросоюза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх