На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Оппоблок» грызется с Рабиновичем по поводу пиара на бандеровцах

С резким заявлением в адрес нардепа Вадима Рабиновича выступил одесский депутат из «Оппозиционного блока» Николай Скорик, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

На своей страничке в Facebook он разместил пост, в котором упрекнул Рабиновича в пиаре на бандеровцах, которых, при этом, назвал «украинскими пленными».

«Мы («Оппозиционный блок» — Ред.) работаем, а не пиаримся, как Рабинович, который обычно врет и продаёт воздух. Ну скажите, шо там освободили кого-то из наших пленных после его очередной поездки в Москву с экскурсией в тюрьму? Конечно нет», — написал Скорик.

Нардеп от «Оппозиционного блока» посоветовал Рабиновичу быть осторожным с пиаром, после заявления Рабиновича о том, что тот «приведет к домам Скорика и Левочкина родственников украинских политзаключенных – братьев, сестер, жен и матерей тех, кто находится в российском плену».

Напомним, как ранее сообщал «ПолитНавигатор», Вадим Рабинович привез сало отбывающему наказание в российской тюрьме боевику УНА-УНСО Карпюку, а затем и вовсе обьявил о единстве взглядов с ним и намерении сообща строить «сильную Украину».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх