На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Новый масштабный проект: мост в Мегионе запущен в эксплуатацию

В ХМАО были открыты новая дорога и мост, которые серьезно упростят жизнь жителям города Мегион.

В городе Мегион был сдан и запущен в эксплуатацию новейший мост.

В департаменте общественных связей Ханты-Мансийского автономного округа сообщили, что новый инфраструктурный объект и участок дороги к нему общей протяженностью в 1,2 километра стали важным событием для города. Теперь  два микрорайона города были объединены, что существенно облегчит жизнь граждан.

Эти работы стартовали еще осенью 2016 года, однако по плану должны были завершиться еще позже – строители опередили намеченный график на четыре месяца и завершили строительство как раз ко дню строителя.

«Хочу вас заверить, что мы и дальше будем работать так, чтобы Югра была территорией лучших дорог России», – отметила губернатор ХМАО Наталья Комарова.

Данный проект финансировался из двух источников - городского и окружного бюджетов. Наибольшее количество средств было выделено из региональной казны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх