На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лавров в Мюнхене обнародовал правду о хунвейбинах Порошенко

Лавров в Мюнхене обнародовал правду о хунвейбинах Порошенко

Одна из европейских стран, в которой угроза возрождения нацизма стала реальностью, это Украина. Об этом министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил сегодня на Мюхенской конференции по безопасности.

«Мы знаем о том, что даже неонацистская символика активно используется, в частности, на Украине — эмблема батальона «Азов» однозначно совпадает с символами СС. Дело не только в эмблемах и символах, хотя факельные шествия – это во многом символично, и, я думаю, что многие в Европе еще помнят, с чем это сопряжено.

Но сама манера поведения — изничтожение всего нерадикального, требования украинизации всех сфер жизни, требования в отношении национальных меньшинств запретить по сути дела обучать детей на своем языке, запрет неугодных СМИ, нападения на православные храмы Русской Православной Церкви и многое другое – это, в общем-то, отличительные черты радикал-националистов во многом с неонацистским оттенком», — сказал Лавров.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх