На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Хитрость Украины больше не пройдет: Трамп уже все понял

Хитрость Украины больше не пройдет: Трамп уже все понял

После избрания нового президента соединенных Штатов Америки Киев находится в нервном ожидании.

Незалежную действительно стала беспокоить ее судьба — а что дальше?

Украина несколько лет только и делала, что ждала «подачек» и денежных влияний со стороны США, которые помогали стране как-то удерживаться на плаву и еще выдвигать обвинения в адрес России.

Русофобская политика Обамы «подкармливала» Украину, не давая ей утонуть, закрывая глаза на невыполнение Минских соглашений.Но американский президент-русофоб Барак Обама уходит в отставку вместе со своей администрацией и оставляет Киев без поддержки.

Власти Киева нервно «теребят носы» — уже по высказываниям Трампа, понимают, что ветер подул в другую сторону.

Экономическое положение Украины может катастрофически ухудшиться, если Трамп перестанет ее спонсировать, так как он более мирно настроен по отношению к России.

Новый президент США может аннулировать антироссийские санкции, наложенные его предшественником Обамой и, нанесет Киеву непоправимый удар — халява кончится.

Будущий посол США в Москве Томас Грэм уже сейчас обвиняет Киев в затягивании конфликта в Донбассе и в нарушении пунктов Минских договоренностей.

 В США прекрасно все понимают, что Украина сама не будет предпринимать никаких действий, чтобы остановить военный конфликт в стране, а только ждет от США денежных подачек и кормит всех обещаниями.

Трампа, как бизнесмена и президента такая позиция не устраивает.

Поэтому Киев напрасно ждет — прежних денег от США Украина не получит просто так. Надо выполнять данные обязательства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх