На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Жители немецкого острова получили необычный подарок

Жители немецкого острова получили необычный подарок

Шоколадные яйца с сюрпризом внутри разметало по всему пляжу немецкого острова.

Жители немецкого острова Лангеог в Северном море получили необычный подарок. Во время сильного шторма на берег острова волной выбросило несколько тысяч киндер-сюрпризов, произведенных в Китае, передает телекомпания NDR.

У экологов этот необычный подарок вызывает сильную тревогу, так как если пластиковые контейнеры с игрушкой волной обратно унесет в море, могут возникнуть экологические проблемы.

Однако у жителей острова, особенно у детей, появление на пляже киндер-сюрпризов вызвал восторг. Дети и активисты принялись очищать берег от контейнеров с игрушкой внутри.

По данным СМИ, унесенный ураганом груз, направлялся в Россию, так как внутри киндер-сюрприза находилась инструкция на русском языке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх