На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Министр Саратовской области рассказала о плюсах жизни на прожиточный минимум

Она отметила, что в таком случае нужно питаться «макарошками».

Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова рассказала, каким образом можно прожить на прожиточный минимум, сообщает «Федеральное агентство новости». Она отметила, что суммы денежных средств прожиточного «вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей».

Источник: youtube.com/channel/UCT_5c33GhxYi2F9mlLsU-5Q

После заседания рабочей группы комитета по социальной политике в областной думе Саратовской области между депутатом Николаем Бондаренко и министром труда Натальей Соколовой возник спор. Так, Бондаренко предложил Соколовой провести эксперимент, в котором она попробует прожить на прожиточный минимум, составляющий в Саратовской области 7 241 рубль.

В ответ Соколова заявила, что 3,5 тысяч рублей хватит на то, чтобы удовлетворить «минимальные физиологические потребности». Она отметила, что сможет прожить на 3,5 тысячи рублей, питаясь «макарошками» и фруктами, которые будет приобретать по скидкам. Она заявила, что подобная «диета» сделает людей «моложе красивее и стройнее».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх