На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Госдуме объяснили причину новых антироссийских санкций США

Русофобское американское лобби было шокировано переговорами Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки.

Член комитета Государственной Думы по международным делам Сергей Железняк заявил, что очередные антироссийские санкции США являются попыткой американских сенаторов разыграть «российскую карту» в преддверии промежуточных выборов в конгресс в ноябре 2018 года. Об этом сообщает РИА Новости.

По его словам, некоторые представители американского политического мира не хотят искать пути для наметившегося диалога, а предпочитают придумывать новые поводы для срыва курса на восстановление отношений между Москвой и Вашингтоном.

Железняк подчеркнул, что американское русофобское лобби было повергнуто в шок после переговоров президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки и теперь пытается задействовать все возможные механизмы, чтобы избежать потепления отношений.

Ранее группа сенаторов США внесла в сенат законопроект о новых санкциях против России. Документ предусматривает новые ограничения в отношении политики и бизнесменов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх