На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Меркель заявила о важности улучшения отношений России и Евросоюза

Меркель заявила о важности улучшения отношений России и Евросоюза

Меркель заявила о важности улучшения отношений России и Евросоюза. Произнося речь на Мюнхенской конференции по безопасности-2017, канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что независимо от того, что у Евросоюза и России не сходятся мнения во многих вопросах, отношения все равно нужно улучшать.

Меркель подчеркнула, что всегда будет сторонником улучшения отношений с Россией, так как РФ является соседом и внешней границей.

Также канцлер отметила, что Россия и Запад сообща должны работать в борьбе с терроризмом, так как имеют общий интерес по этому вопросу. Как считает сенатор РФ Алексей Пушков, на слова канцлера Меркель повлияла позиция президента Америки Дональда Трампа. Об этом Пушков так и написал в Twitter.

 

Меркель в своем выступлении затронула ситуацию в Донбассе и пути урегулирования конфликта. По её словам сотрудничество должно быть основано на минских договоренностях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх