На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Названа дата полного освобождения сирийского Хомса от боевиков

Губернатор провинции Хомс рассказал, когда правительственные войска установят полный контроль над городом.

Хомс (Сирия), 20 мая — Градоначальник сирийской провинции Хомс Тала Барази рассказал, когда одноименная столица будет полностью освобождена от вооруженных бадформирований, передает РИА Новости.

По словам губернатора провинции, правительственная армия САР установит полный контроль над Хомсом в течение ближайших 24 часов. Сегодня должен состояться последний этап вывода исламистов из города.Так, уже сейчас более семи сотен боевиков вместе с родственниками уйдут из квартала Аль-Ваэр и отправятся в Идлиб и Джараблус.

Напомним, что масштабная программа вывода экстремистов из сирийского города Хомс началась в середине марта. За это время некогда населенный пункт покинули несколько тысяч боевиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх