На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

США планируют нанесение мощного киберудара по России

США планируют нанесение мощного киберудара по России

США готовятся нанести киберудар по России в начале следующего года. Об этом в эфире российского телеканала «Царьград» заявил президент Академии геополитических проблем, генерал-полковник Леонид Ивашов.

«Я полагаю, что в ходе президентской предвыборной кампании может быть нанесен довольно сильный удар. Ударная операция готовится здесь, а Северная Корея – это отвлекаловка», — сказал Ивашов.

Он утверждает, что 12 мая этого года американское киберкомандование нанесло пробный удар по России.

«Я называл его командно-штабными учениями. Удар был нанесен по российским пунктам управления, системам управления, транспортной системе. Утверждают, что мы его отразили, но это была командно-штабная тренировка. Проверяли, как мы будем действовать, какие средства применять», — сказал эксперт.

Он полагает, что ложные звонки о минированиях, которые последнюю неделю звучат во многих российских городах, также являются «разведкой боем»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх