На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Названы регионы-доноры людей для Москвы

Почти 34% спроса на квартиры в Москве пришлось на жителей других регионов

В столице России очень много приезжих из других городов страны. Около 34% спроса на квартиры в Москве в третьем квартале 2018 года пришлось на жителей других российских регионов. Исследование аналитического центра ЦИАН показало, из каких регионов люди чаще всего переезжают в Москву.

По их данным, чаще всего ценами на столичное жилье интересуются люди из Санкт-Петербурга и Краснодарского края. Доля запросов людей из этих регионов составляет 15% и 9,3% соответственно от числа всех региональных обращений. Также на достаточно высоком уровне находятся республики Башкортостан (5,5%) и Татарстан (3,5%), а также Свердловская область (4,6%).

Меньше всего желающих переехать в Москву проживает в Еврейской автономной области, Ненецком автономном округе и на Чукотке. Ранее исследования показали, что больше всего в столицу России стремятся переехать жители Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода.

Фото Pixabay CC0

Эксклюзивно для Правда-ТВ

Смотрите также:

ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ В НОВОЙ МОСКВЕ: Вторичка и новостройка

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх