На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Кризис на Украине: Гройсмана могут отправить в отставку


Премьер-министр Украины Владимир Гройсман готов уйти в отставку и предложил депутатам Верховной Рады на следующей неделе рассмотреть вопрос о недоверии к его правительству.
«Я не боюсь отчета правительства в парламенте, – сказал Гройсман на замечания журналистки о том, что он якобы избегает встречи с депутатами в Раде из-за страха потерять должность. – Когда был год, я вышел, 14 апреля, отчитался».
Премьер добавил, что то же делают в профильных комитетах его министры.
«Я предлагаю на следующей неделе внести резолюцию», – заявил Гройсман и ответил на обвинения о том, что якобы лоббирует определенных людей на должности.
«Я никого не крышую. Я никого не лоббирую назначать, не заставляю писать заявления», – добавил Гройсман. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх