На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лидеры Германии и Финляндии провели важные телефонные переговоры

Инициатором звонка выступил глава Суоми Сауили Ниинистё.

Глава Финляндии Сауили Ниинистё созвонился со своей коллегой из Германии Ангелой Меркель. В ходе беседы лидеры обсудили украинский и сирийские вопросы, а также ряд других актуальных проблем.

«Ниинистё и Меркель обсуждали, в частности, кризис на Украине, войну в Сирии и отношения между Европой, США и Россией», — говорится сообщении, опубликованном канцелярией финского лидера.

Уточняется, что инициатором телефонных переговоров стал финский лидер.

Ранее сообщалось, что украинский глава Петр Порошенко созвонился с Ангелой Меркель для обсуждения вопроса миссии ООН в Донбассе. В ходе беседы стороны договорились о продолжении консультаций по этому направлению.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх