На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Госдуме призвали начать выдачу российских паспортов в ЛДНР

Москва должна начать выдачу российских паспортов гражданам ЛДНР. Об этом в эфире ток-шоу «Вечер» заявил российский писатель, депутат Госдумы Сергей Шаргунов.

По его словам, Россия могла бы поступить так же, как сделала это в отношении граждан непризнанного Приднестровья.

«Я убежден, что вопрос паспортов, который я снова поднимаю, который у кого-то вызовет кислую мину, вопрос не праздный. Потому что, в свое время жители Приднестровья, — да, мы не признали Приднестровье, — стали гражданами Российской Федерации. Это дает дополнительную, в том числе, чисто человеческую защиту. Люди чувствуют, что они не брошены, они не одиноки. Почему люди, которые заплатили такую страшную цену, при своем желании не имеют возможности получить паспорт Российской Федерации? Ведь сейчас для того, чтобы лишиться статуса украинца, человек должен специально ехать в Киев», — заявил Шаргунов.

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх