На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Жириновский заявил, что России необходимо искать партнеров и друзей на Юге

Кандидат на выборы президента РФ 2018 года от партии ЛДПР рассказал, где Москва может найти новые связи.

Кандидат президентских выборов 2018 года и глава ЛДПР Владимир Жириновский в интервью для ФАН рассказал о том, что будет в случае его победы на выборах.

По словам одного из старейших депутатов Государственной Думы, что его возраст (71 год), никак не сказывается на политической деятельности. Стоит отметить, что Жириновский является шестикратным претендентом на пост главы Российской Федерации.

На вопрос о том, поменяется ли состав правительства при победе кандидата на выборах, тот ответил, что среди нынешнего состава имеется множество талантливых министров, однако согласно законодательству, новый лидер должен формировать обновленную команду.

Жириновский также заявил, что в плане международного сотрудничества России с другими странами, в ближайшее время Москве необходимо двигаться на Юг в поисках экономических партнеров и друзей.

Напомним, что Владимир Путин сообщил о возможности стран СНГ стать наблюдателями при ЕАЭС. Глава государства рассказал о возможности глубокого сопряжение форматов СНГ и стран-участниц Союза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх