На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Владимир Путин назвал модернизацию дорожной сети важнейшим приоритетом страны

Российский президент Владимир Путин назвал модернизацию дорожной сети страны одним из главных приоритетов.

Российский президент Владимир Путин назвал модернизацию дорожной сети страны одним из главных приоритетов. Об этом глава государства заявил в своем поздравлении, адресованном работникам и ветеранам дорожного хозяйства.

Путин отметил, что за последние несколько лет российский автопарк дорожного хозяйства пополнился современной спецтехникой и механизмами, благодаря которым в разы сократилось время на ремонт и строительство дорог.

Президент также отметил весомый вклад всех работников дорожного хозяйства в решении ключевых общенациональных задач, подчеркнув, что от эффективности работы зависит не только качество жизни населения, но и конкурентоспособность экономики страны.

Владимир Путин добавил, что в настоящий момент ведутся работы по разработке и строительству новых логистических схем и систем, а также специальных сооружений для удобства пешеходов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх