На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СМИ назвали топ самых популярных автомобилей по мнению мировых экспертов

Как и годом ранее, в рейтинг самых популярных автомобильных брендов вошли представители японского автопрома, американцы и немцы.

Автомобильные автоэксперты ежегодно составляют рейтинги самых популярных автомобилей среди жителей планеты. Экспертное мнение основывается не только на личных предпочтениях, но и на итогах мировых продаж моделей мировых автобрендов. 


Вот уже несколько лет подряд первую строчку рейтинга занимают японцы: компания Toyota в 2016 году удачно выпустила рестайлинговую версию модели Corolla, что обеспечило высокие продажи по всему миру и первое место рейтинга.  Отмечается, что с начала года было продано почти 300 тысяч моделей Corolla.


На втором месте расположилась компания Ford и их «бессмертный» пикап Ford F-150. Важно отметить, что почти все модели пикапа продаются на американском рынке, а столь высокие продажи обеспечиваются высоким спросом среди населения США. 


Замыкает тройку лидеров Volkswagen. Вот уже несколько десятилетий модель Golf, в честь которой был назвал целый автомобильный класс, не перестает привлекать новых и новых покупателей. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх