На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Небензя рассказал, кто на самом деле оккупирует Украину и закрыл вопрос с Крымом

Прочитал недавно новость о том, что постпред РФ при ООН Василий Небензя признал оккупацию Украины. Удивился, но все оказалось проще – Небензя, выступая на заседании Генассамблеи ООН, заявил, что это «майданная» власть оккупировала Украину, а не Россия. Кроме того, он однозначно выразил позицию России по Крыму – «Крым – это Россия».

«Если кто-то и оккупирует сегодня украинскую территорию, так это майданная власть, находящаяся под внешним управлением. Про Крым я сегодня даже говорить не буду. Крым — это Россия. Этот вопрос закрыт навсегда самими крымчанами», - заявил российский постпред при ООН.

Что касается постоянной и всем надоевшей мантры про «агрессию, оккупацию и аннексию» - так это ни что иное, как способ правления президента Порошенко.

Небензя четко заявил о том, что Россия прежде всего заинтересована в правде о том, кто срежиссировал государственный переворот на Украине, приведя незаконным путем к власти Порошенко, а затем предоставил полную свободу властям действовать так, как они считают нужным, лишь бы они логично объяснялись «российской агрессией».

И Порошенко действительно делал все, что заблагорассудится, успев за эти пять лет столько, сколько не смогли сделать предыдущие президенты за 25 лет:

1. Разрушил экономику;

2. Внес раскол в православную церковь;

3. Лишил жизни тысяч людей на Донбассе: военных, ополченцев, простых жителей включая детей;

4. Воровал и давал воровать окружению. Как оказалось, Порошенко наживался даже на крови, продавая армии запчасти и амуницию втридорога;

5. Поссорил два народа, причем поссорил основательно;

6. Набрал кучу кредитов – отдавать их придется нескольким поколениям украинцев;

7. Потерял часть территорий, еще часть – вот-вот отделиться от страны.

Ну и много еще всего. А что же из достижений? Долго думал, но тут только безвиз приходит на ум. Да и то, это преподносилось как возможность учиться и работать в ЕС, хотя это наглая ложь, безвиз только для туристов, коих на Украине сейчас очень и очень мало.

А вообще Небензя молодец, отличный преемник Чуркина, который так красиво уделывал «коллег», что они выглядели бледными молями, так держать.

Друзья! Подписывайтесь и ставьте лайк, будет очень интересно!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх