На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Саакашвили заявил о начале свержения Порошенко

Саакашвили заявил о начале свержения Порошенко

Если правящее большинство в Верховной Раде сегодня не выполнит требование собравшихся на митинг возле стен парламента о создании антикоррупционного суда, новой честной системе выборов и снятии неприкосновенности с депутатов, — манифестанты перейдут к свержению Петра Порошенко.

Об этом на митинге заявил беглый экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

Он появился на площади в сопровождении охранников. Толпа, увидев нового кумира, скандировала «Миша-Миша!». Продираясь к сцене, Саакашвили улыбался и жал руки, приговаривая «все добрэ, все добрэ». Возле помоста возникла давка, закричала женщина, оттесненная охранниками Саакашвили.

Выйдя к микрофону, Саакашвили начал речь с бандеровского приветствия «слава Украине!». Он объявил, что у власти – «наперсточники», «которые держат народ за быдло».

«За 3-4 года произошло только одно изменение. Один человек в своих руках узурпировал всю судебную власть. Суды существуют только для него и его бизнес-партнеров…

В Украине больше нет политического процесса. Есть разводняк, игра в наперстки и воля единственного человека, которому Верховная Рада нужна как фиговый лист для прикрытия своих действий…

Ничего уже в стране к лучшему не изменится. Пока есть Порошенко – не будет прогресса. Не будет борьбы с коррупцией!» — объявил Саакашвили.

«Правильно! Позор!» — закричала толпа.

«Пока есть Порошенко — будет нищета, будет падение престижа Украины, будет эмиграция молодежи, новые смерти, новые несчастья…

Если сегодня Порошенко в последний раз не услышит вас и будет вновь разводить, нам надо переместиться совсем в другое место. Я призываю киевлян после работы присоединиться.

Мы не отступим. Они нас не смогут купить. Никто не пойдет домой, не покладет руки, пока мы не победим!» — заверил Саакашвили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх