На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Марина Порошенко приняла участие в открытии консульства Украины в Хорватии

Об этом рассказал почетный консул Незалежной в Хорватии Ивица Пирич.

Участником торжественной церемонии открытия Почетного консульства Украины в Хорватии стала супруга лидера Незалежной Марина Порошенко. Об этом на своей странице в Facebook написал почетный консул Украины в стране Ивица Пирич.

Также известно, что в мероприятии также принял участие глава хорватского правительства Андрей Пленкович.

«Спасибо всем за поддержку, я этого дня ждал два года, великий день для Украины и Хорватии. Слава Украине и Хорватии», — написал Пирич.

Ранее в Киеве заявили, что на сегодняшний день украинские послы отсутствуют в Киргизии, Греции, Швейцарии, России, а также в Армении, Латвии, Эстонии, Ирландии, Черногории, Эфиопии, Перу, ЮАР, Алжире и Кубе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх