На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Почему «Росбалт» не заслуживает доверия?

Звание «средство массовой информации» для работников некоторых изданий не значит ровным счетом ничего. И вместо того, чтобы публиковать интересные, подтвержденные фактами статьи, они  порочат понятие СМИ, свою страну и даже сограждан. 
Скандально известно издание «Росбалт» уже лишалось регистрации СМИ, но это росбалтовских редакторов и журналистов  ничему не научило.

Они продолжают публиковать лживые статьи и перевирать факты, продвигая свои русофобские взгляды.
Так, например, в одной из публикаций очень грубо написано о производстве российской молочной продукции, которую автор назвал «фальсификатом», а также предложил завозить иностранные сыры.

Начнем с того, что отечественная молочка очень качественна, и наше сыроделие активно развивается. Так, например, за первые месяцы 2015 года производство сыра в нашей стране выросло почти на 30% в сравнении с прошлым годом.
В Карачаево-Черкесии начнется производство мягких сыров, на Томском сельскохозяйственном кооперативе планируется создание твердых сортов, а в Липецке успешно делают сыры с плесенью. Параллельно власти проводят политику по борьбе с некачественными товарами на российском рынке.

Так что статья «Росбалта» - это лишь нелепая спекуляция на теме, как и еще множество других, среди них, например, публикация о том, что у Москвы не получится зеркально ответить на новые санкции США.

Если бы журналисты данного издания что-то понимали в политике, то таких глупостей они не писали, но профессионализмом росбалтовские работники не отличаются. Поэтому хочется пояснить для них тот факт, что ответные санкции России и не собирались делать зеркальными. 

Адекватными – да, и можно быть уверенными в том, что они нанесут серьезный ущерб Штатам, ибо справедливый ответ в данной ситуации, конечно, необходим. К примеру, одной из контрмер может стать прекращение поставок титановых изделий компаниям Boeing и Airbus.

Журналисты же «Росбалта» мало того, что вновь и вновь продолжают позориться на интернет-страницах своего издания, так еще и распространяют свои прозападные фантазии, пытаясь расколоть общество, манипулируя мнением читателей.

Их статьи не имеют ничего общего с настоящей журналистикой, в издание не тянет на средство массовой информации, больше походя на желтый журнальчик, который не заслуживает ни внимания, ни доверия.
9
0
00

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх