На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Автор термина «революция достоинства» теперь плачет, что Украина живет под диктовку США


Националисты устроили истерику — «идеалы Майдана» попрала власть, прогнувшаяся при этом под Запад.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил член ВО «Свобода», экс-депутат Верховной Рады Юрий Сиротюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, принятый недавно в первом чтении скандальный закон о «реинтеграции Донбасса» был написан не на Украине, а принят под давлением США.

«Когда Волкер встречается с Сурковым и накануне ломает парламент по звоночку из Америки — ну не для того люди выходили на революцию достоинства, чтобы заменять звоночек, скажем, из Москвы на звоночек из Америки», — сокрушается националист.

Отметим, что Сиротюк считается автором термина «революция достоинства», которым участники государственного переворота 2014 года называют майдановские события.

Фото ПолитНавигатор
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх