На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Маккейн: США утратили роль мирового лидера при Обаме

Маккейн: США утратили роль мирового лидера при Обаме

Американский сенатор Джон Маккейн, заявил, что Россия заняла ведущее положение на Ближнем Востоке. Поводом для такого мнения послужила Ближневосточная мирная конференция, прошедшая 15 января 2017 года в Париже, на которую США был приглашен в качестве гостя. Роль стороннего наблюдателя, по мнению политика, свидетельствует о разрушении установленного мирового порядка.
Кроме того, сенатор отметил, что именно конфликт в Сирии послужил причиной для возникновения пропасти между двумя государствами и высказал обеспокоенность по поводу согласия будущего Президента США сотрудничать с Россией против ИГИЛ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх