На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Новый X70 - самая продаваемая модель Lifan на российской рынке

Кроссовер китайского производителя пришелся по вкусу российский автомобильным любителям.

Специалисты китайской автомобильной компании Lifan рассказали о продажах нового кроссовера X70 в России, сообщает «Актуальные новости». Автомобиль полюбился водителям из России.

В мае в российских городах было продано 1327 автомобилей Lifan, что на 4% больше, чем в мае 2017 года. Кроме того подросли продажи моделей, которые были произведены в 2018 году.

Прежде всего, по продажам лидирующие позиции занимает кроссовер X70, который был представлен не так давно. За весь месяц было продано 527 экземпляров нового среднеразмерного кроссовера. Таким образом, новый автомобиль стал самым популярным среди россиян.

Автомобиль оснащен различными электронными системами, которые могут помочь на дороге. Так, кроссовер имеет целый пакет курсовой устойчивости девятого поколения, а также оснащен системами ограничения скорости и определения усталости водителя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх