На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп отменил решение Обамы

Трамп отменил решение Обамы

Стоимость контракта на борт №1 для американского президента возмутила нового лидера США Дональда Трампа.

На своей странице в Титтере новоизбранный президент написал: Boeing строит совершенно новый президентский самолёт модели 747 для будущих лидеров США. При этом цена на борт в данный момент не контролируется и уже сейчас превышает 4 миллиарда долларов. Трамп потребовал отменить заказ в связи с вскрывшимися деталями.

Миллиардер назвал сумму контракта «смешной». Он отметил, что власти США крайне заинтересованы в прибыльной работе компании Боинг (Boeing), однако такие суммы в контракте выглядят глупо.

В данный момент президент Соединенных Штатов Америки в качестве своего самолёта использует лайнер Boeing 747 с обозначением VC-25.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх