На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сенсационное признание Белковского: Трамп домогался даже до меня

Сенсационное признание Белковского: Трамп домогался даже до меня



Станислав Белковский, известный российский политолог, сделал заявление о том, что со стороны Дональда Трампа были сексуальные домогательства около трех лет назад. 

Такое заявление прозвучало от Белковского в эфире канала Дождь. По словам политолога, это произошло в 2013 году во время мероприятия, проходившего в Москве после конкурса «Мисс Вселенная». «Трамп лично ко мне приставал, сексуально домогался. Такая неприятная ситуация произошла три года назад, 9 ноября, и я верю в те заявления, которые сейчас звучат – это человек может домогаться», подчеркнул Белковский. Также он отметил, что считает это настоящим извращением, поскольку пристать к женщине в самолете – это одно дело, но домогаться до взрослого бородатого мужчины – уже перебор и извращение, если хотите. 
 
В свою очередь, мы не может никак прокомментировать заявление российского политолога – не исключено, что эта шутка, однако ранее пять женщин обвинили кандидата в президенты в США в сексуальных домогательствах. Однако мы не исключаем, что Трамп действительно не различает «пола своей потенциальной жертвы». 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх