На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стало известно, для чего Польше нужна эксгумация тел жертв авиакатастрофы под Смоленском

Так, согласно информации телеканала TVN24, ссылающегося на неофициальные источники, эксгумация тел жертв авиакатастрофы, произошедшей в 2010 году, необходима комиссии, занимающейся повторным расследованием трагедии, для того, чтобы определить могла ли катастрофа стать следствием произошедшего на борту самолета взрыва. Об этом сообщило в пятницу, 21 октября, РИА Новости.

Ранее близким погибших были доставлены письма, в которых их уведомляли о том, что вскоре будет проведена эксгумация тел, и по какой причине будет осуществлена процедура. Также в письме содержались сведения о представителях польских научных учреждений, а также специалистах из Швейцарии, Португалии, Великобритании и Дании, которые займутся эксгумацией, подчеркивает издание.

Напомним, ранее Малгожата Рыбинская, супруга погибшего в авиакатастрофе под Смоленском польского политика Аркадиуша Рыбинского, написала письмо, обращенное к генеральному прокурору и министру юстиции Польши Збигневу Зебро, с просьбой не проводить эксгумации тел, скончавшихся чиновников страны, так как это не предоставит новых деталей в расследовании крушения самолета Ту-154.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх