На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Советник Трампа рассказал об удивительном «эффекте» антироссийских санкций

Советник Трампа рассказал об удивительном «эффекте» антироссийских санкций

Советник избранного президента США Трампа Энтони Скарамуччи на экономическом форуме в Давосе дал интервью российским СМИ.

Скарамуччи советник по экономическим вопросам, поделился своим мнением об эффекте наложенных на Россию санкциях.

Американский политик не согласен с тем, что ограничения в виде санкций помогут наладить отношения США и России.

Энтони считает, что санкции, к удивлению, западных политиков, произвели обратный эффект тому, который они ожидали.

По словам советника, русские не опустили руки, а, наоборот, сплотились вокруг своего президента и «готовы есть снег», чтобы выжить.

Скарамуччи поделился информацией о Трампе: президент ничего не имеет против того, чтобы американские компании инвестировали в российскую экономику, но сейчас санкции могут ограничивать сотрудничество между странами.

Советник добавил, что вопрос как поступать с санкциями против РФ должны решить президент США Трамп и госсекретарь.

Энтони охарактеризовал Дональда Трампа, как человека, обладающего большим чувством здравого смысла, с уважением относящегося к русскому народу и его наследию.

По словам Энтони, он надеется, что уже через год отношения между Россией и США наладятся, по крайней мере, США к этому стремится.

Скарамуччи выступит в Давосе на сессии «США: Взгляд в будущее» и затем покинет экономический форум.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх