На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В уголовном деле об убийстве Дениса Вороненкова появились новые детали

По словам главы Нацполиции, у следствия есть «позитивные сдвиги» по установлению причастных лиц к убийству экс-депутата Госдумы России.

Киев, 25 апреля — Украинские правоохранители сообщили, что им удалось сдвинуться с «мертвой точки» в деле об убийстве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.

Глава Нацполиции Украины Сергей Князев рассказал, что существуют некоторые полицейские наработки, которые помогут установить лиц, причастных к убийству.

- Есть положительные сдвиги по установлению лиц, причастных к совершению умышленного убийства бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, - заявил Князев.

Однако никакой конкретной информации Князев не привел, соблюдая тайну следствия.

Напомним, Денис Вороненков был убит 23 марта в центре украинской столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх