На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Гопнические районы» нужно обходить: Милонов ответил Киеву о поездах РФ в обход Украины

В Киеве поприветствовали запуск российских поездов дальнего следования в обход Украины.

В Киеве поприветствовали запуск российских поездов дальнего следования в обход Украины. Напомним, он состоялся сегодня, 11 декабря.

По словам министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, прекращение движения российских поездов по территории Украины якобы снизит вероятность терактов в стране.

«Я такой шаг абсолютно приветствую, пусть ездят где угодно, кроме Украины», - сказал он.

Ситуацию прокомментировал член комитета Госдумы по международным делам Виталий Милонов.

«К сожалению, существуют гопнические районы, которые приличные люди обходят стороной, потому что не хотят связываться. И Украина как раз является таким большим гопническим кварталом, ходить через который нет никакого смысла», - сказал он.

По словам Милонова, лучше обходить Украину стороной, потому что там не действуют нормы закона и понятия морали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх