На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Загадочное морское существо обнаружили в Новой Зеландии

Загадочное морское существо обнаружили в Новой Зеландии

Ученые с трудом опознали неизвестное существо.

Загадочное существо, с острыми как бритва зубами, было найдено в Kulim Hi-Tech Park. Находку обнаружил ученый Мюррей Милгрю, он попросту наступил на некое существо находясь по колено в воде. Ученый забрал существо с собой для дальнейшего изучения.

Меня удивило то, что у этого животного нет глаз и даже углублений для них. Тело было мягким и все облеплено морскими улитками, на верхней части туловища у животного находился плавник, рассказывает ученый.

После исследований ученые посчитали, что данное существо относится к острохвостым угрям. Обитают они на прибрежной линии и редко показываются из-под толщи песка. Они могут вырастать до 2,5 метров в длину. В основном такие угри живут на севере Новой Зеландии, а также в восточной части Атлантического океана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх