На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ляшко проболтался: Украинская верхушка зарабатывает больше, чем колумбийские наркобароны

Ляшко проболтался: Украинская верхушка зарабатывает больше, чем колумбийские наркобароны

Правительство Украины в очередной раз намерено повысить цену на газ для населения про том, что рентабельность его добычи и так сверхвысокая. Об этом на заседании Согласительного совета Верховной Рады Украины заявил Олег Ляшко («Радикальная партия»), передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Правительство за очередной кредит МВФ снова хочет поднять цену на газ. Рентабельность добывающей компании, государственной «Укргаздобычи» — 250%. Куда поднимать тарифы? За чей счет эта рентабельность? Колумбийские наркобароны не зарабатывают столько на продаже наркоты, как у нас власть на продаже газа для граждан», — сказал Ляшко.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх