На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко поделился впечатлениями от «дружественного» разговора с Меркель




Киев, 21 мая. Украинский президент Петр Порошенко прокомментировал состоявшийся накануне разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель. Как отметил лидер Украины, он «по-доброму впечатлен».

Так, на мероприятиях ко Дню памяти жертв политических репрессий в историко-мемориальном заповеднике «Быковнянские могилы» в Киеве Порошенко заявил, что «позитивно и по-доброму впечатлен продолжительным многочасовым дружественным, откровенным и содержательным разговором с Меркель». По его словам, поддержка канцлером ФРГ Украины чрезвычайно важна для государства.
Напомним, ранее первый вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко сообщила, что Порошенко и Меркель обсудили вопросы безопасности и гуманитарную ситуацию на востоке Украины. СММ ОБСЕ собеседники также уделили особое внимание. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх