На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Крымские власти будут судиться с Украиной из-за водной блокады полуострова

В Крыму собрались судиться с украинскими властями из-за «водной блокады» полуострова. Запрос с требованием разъяснить причины блокады, а также правовые основания ее введения в адрес Департамента экологии Херсонской ОГА направил адвокат главы Крыма Сергея Аксенова, спикера Госсовета Владимира Константинова и депутата Госдумы Натальи Поклонской.

Об этом в своем блоге заявил глава департамента экологии Херсонской ОГА Юрий Попутько, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Испугавшийся украинский чиновник тут же обратился в СБУ, заявив, что адвокат, чью фамилию не разглашают, собирает данные для помощи «оккупанту».

«Сбор информации указанным адвокатом осуществляется с целью оказания помощи гражданам Аксенову С.В., Поклонская Н.В., Константинову В.А. Учитывая то, что фамилии, имени и отчества лиц, которым оказывается помощь схожи с данными лиц, причастных к аннексии Автономной республики Крым страной-агрессором Российской Федерацией, мной было принято решение перенаправить этот запрос в Главное управление Службы безопасности Украины в Автономной республике Крым . От себя настойчиво советую адвокату Г. быть осмотрительным в выборе клиентов и искренне сотрудничать с работниками правоохранительных органов при исполнении возложенных на них задач по обеспечению территориальной целостности Украины от посягательств страны-агрессора», — заявил Попутько.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх