На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

МИД Эстонии назвал сроки, в течение которых дипломаты РФ должны покинуть страну

Ранее официальный представитель российского МИД назвала поступок Эстонии необоснованным и недружелюбным актом.

Таллин (Эстония), 26 мая – Высланные из Эстонии российские дипломаты должны покинуть страну до конца мая. Об этом сообщил посол России в Эстонии Александр Петров, ссылаясь на МИД прибалтийского государства.

Российский дипломат отметил, что генконсул РФ в Нарве Дмитрий Казённов и его заместитель Андрей Сургаев объявлены в Эстонии персонами нон грата и должны в кратчайшие сроки покинуть страну. При этом, по словам Петрова, объяснять мотивы подобных решений в дипломатической практике не принято.

«Эти кадровые сотрудники министерства иностранных дел России, находясь на работе в Эстонии, сделали очень многое для улучшения двусторонних отношений», - добавил российский дипломат.

Ранее официальный представитель российского МИД Мария Захарова назвала действия Эстонии Эстонии необоснованным и недружелюбным актом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх