На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трампу за первый месяц правления удалось то, что не мог сделать Обама

Трампу за первый месяц правления удалось то, что не мог сделать Обама

Дональд Трамп утверждает, что за первый месяц правления смог сделать то, что никак не удавалось Бараку Обаме, а американские СМИ намерено умолчали об этом.

Согласно утверждению президента США, американские СМИ предпочли умолчать о том, что госдолг страны, за первый месяц пребывания Трампа на президентском посту государственный долг существенно сократился, а если точнее, то на 12 млрд долларов.

При этом Трамп отметил, что за первый месяц правления его предшественника, госдолг вырос на 200 млрд долларов.

Эту новость Трамп сообщил в своем Twitter, указав на то, что СМИ умолчали данный факт.

Глава Белого дома отметил еще, что рост индекса Dow Jones позволяет оценивать будущее рынка труда и американского бизнеса положительно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх