На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Отец Бутиной сообщил о нехватке финансовых средств на адвокатов

Валерий Бутин, отец арестованной гражданки РФ, в ходе беседы со СМИ рассказал о том, что правозащитники могут перестать оказывать услуги его дочери из-за нехватки финансовых средств для оплаты их услуг.

Бутин поведал, что Мария до сих пор находится в одиночном тюремном изоляторе. Россиянка была переведена туда якобы из-за того, что передала своей сокамернице мобильное устройство своего адвоката. Отец девушки заявил, что данная причина является абсурдной.  

Отец Марии добавил, что сейчас ключевая проблема – нехватка денег для защиты интересов дочери. Он пояснил, что для продолжения работы адвокатов требуется несколько миллионов рублей.

Ранее редакция «ПолитЭксперта» писала о том, что арестованная в США Бутина требует снять обвинения в суде Америки. Россиянка сослалась на грубые нарушения прав.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх