На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На пути к победе: Ле Пен решила покинуть пост лидера «Национального фронта»

Марин Ле Пен подчеркнула, что на второй тур выборов она пойдёт в качестве кандидата ото всех патриотических сил страны.

Париж (Франция), 24 апреля – Руководитель партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила о том, что она временно отходит от партийных дел, чтобы полностью сосредоточиться на втором туре президентских выборов. Об этом она сообщила в эфире телеканала France 2.

По словам политика, глава республики является президентом всех французов, который должен их объединять. Именно поэтому сейчас просто необходимо взять партийный отпуск и настроиться на выборы.

Марин Ле Пен также отметила, что отныне она выступает исключительно в качестве кандидата в президенты Франции ото всех патриотических сил.

Напомним, что по результатам первого тура выборов, во второй тур прошли Марин Ле Пен с результатом 21,30% и экс-министр экономики Франции Эммануэль Макрон, который набрал 24,01% голосов.

Второй тур президентских выборов во Франции состоится 7 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх