На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Киеве средь бела дня угнали авто депутата от партии Ляшко — с деньгами и оружием в салоне

На бульваре Леси Украинки в Киеве неизвестные угнали автомобиль, которым пользовался народный депутат из фракции Радикальной партии Олега Ляшко Сергей Скуратовский.

Об этом сообщили в патрульной полиции Киева, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Речь идет об автомобиле Mercedes S 63 AMG. Авто похитили 16 октября примерно в обеденное время, когда он был припаркован напротив одного из кафе на бульваре Л.Украинки.

Сам народный депутат в тот момент находился в магазине вместе с семьей.

По информации полиции, в автомобиле также были деньги (ориентировочно 300 тысяч гривен) и два пистолета с патронами к ним и разрешениями.

Само транспортное средство было только в пользовании народного депутата.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством).

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх