На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Жириновский "раскрыл секреты" о новейшей российской системе ПВО С-700

Жириновский выступая на политической телепередаче, говорил о провокациях Украины, которые хотят вывести Россию на ответные действия, но мы никак не поддаемся. Жириновский предложил действовать критичнее по отношению к украинским военным и властям. Как только российские спецслужбы узнают о готовящихся провокациях против России в Азовском море, нужно тут же его закрывать и объявлять о своих учениях, а кто сунется к нам, пойдет на дно.

Также Жириновский коснулся того вопроса, что американцы заинтересовались российской системой ПВО С-300, для того и прилетели на Украину, там же такие же стоят, только они старые и ничего нового не расскажут американцам, наши то, все время модернизировались и теперь Сирию защищают. И Израиль, и Американцы просто боятся данной системы, так как она может уничтожить любой самолет. И если такое произойдет, то весь мир увидит, что самая лучшая система ПВО - Русская С-300. А в России в это время есть и С-400, С-500, С-600 и С-700 - заявил Жириновский.

Тут же ведущий попросил не раскрывать всех секретов России (с юмором конечно) мол, не стоит рассказывать о всех наших системах ПВО и С-1500 тоже секрет. Жириновский ответил, что на счет С1500 ничего не знает, а вот С-700 способна закрыть все воздушное пространство планеты. и скорее всего, С-700 станет последней системой ПВО, поскольку больше просто не нужно.

Ниже вы можете посмотреть выступление Жириновского о системе ПВО С-700:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх