На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Компания Volkswagen показала на видео новый кроссовер T-Cross

Продажи новой модели стартуют весной 2019 года.

Автомобильная компания Volkswagen поделилась видео, на котором представила новый компактный кроссовер, сообщает «Faktom». На записи можно увидеть новую модель компании, которая получила название T-Cross.

Специалисты компании не готовы полностью раскрывать внешний вид нового автомобиля. Именно поэтому новый кроссовер показан на видео обклеенный маскировочной пленкой.

Источник: youtube.com/channel/UCJxMw5IralIBLLr0RYVrikw

Стоит отметить, что новая модель, которая появится на европейском рынке уже к весне 2019 года, получит сразу несколько различных двигателей. Так, автомобиль будет представлен с двигателями объемом в один литр, с мощность в 95 и 110 лошадиных сил. Также кроссовер получит 1,5-литровый мотор на 150 лошадиных сил, и 1,6-литровый двигатель, развивающий 115лошадинных сил.

Автомобиль получит богатую комплектацию и активные системы безопасности, которые помогут водителю на дороге в сложной ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх